Постановление от 16.11.2015 г. № 558 п. Комаричи О муниципальной программе «Улучшение условий и охраны труда в организациях Комаричского муниципального района на (2016-2020 годы)»

от 16. 11. 2015 г.  № 558

п. Комаричи

О муниципальной программе «Улучшение

условий и охраны труда в организациях

Комаричского муниципального района

на (2016-2020 годы)»

В целях реализации Закона «Об охране труда в Брянской области» и улучшения состояния условий и охраны труда работников организаций независимо от организационно-правовых форм собственности, а также в целях реализации государственной политики в области охраны труда в районе

постановляю:

1. Утвердить прилагаемую Программу «Улучшение условий и охраны труда в организациях Комаричского муниципального района на (2016-2020 годы)».

2. Специалисту отдела экономики администрации Комаричского муниципального района (Егоровой Т.В.) осуществлять постоянный контроль за выполнением Программы организациями и предприятиями района.

3. Настоящее   постановление   разместить   на   сайте   администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

4. Контроль  исполнения данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации  района Дубикова В.В.

Глава администрации района                                                          В.Н.Кузин

Скачать приложение - postanovlenie-16.11.2015-558.rar [57.25 Kb] (cкачиваний: 17)

16 ноября 2015 |
Экономика » Информация