Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Постановление от 29.12.2015 года № 680 п. Комаричи Об утверждении муниципальной программы «Реализация полномочий администрации Комаричского муниципального района» на 2016-2020 годы

от  29.12. 2015 года  №  680

п. Комаричи

Об утверждении  муниципальной  программы

«Реализация полномочий администрации

Комаричского муниципального района»

на 2016-2020 годы

На основании решений Комаричского районного Совета народных депутатов   от  28.12.2015 года № 5- 126  «О бюджете Комаричского муниципального района на 2016 год» и на основании постановления администрации Комаричского муниципального района от «28» ноября 2013 года № 650 « Об утверждении порядка разработки, реализации и оценке эффективности муниципальных программ Комаричского муниципального района на 2014 год и последующие годы»

постановляю:

1.  Утвердить муниципальную программу  «Реализация полномочий администрации Комаричского муниципального района» на 2016-2020 годы.

2. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль  исполнения   настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района,  начальника финансового отдела администрации района Троицкую Т.И.

Глава администрации района                                         В.Н. Кузин

Скачать приложение - postanovlenie-29.12.2015-680.rar [121.99 Kb] (cкачиваний: 21)

Автор: s_ADMIN |
29 декабря 2015 |