Постановление От 10.12.2015г. № 615 Об утверждении «Положения о порядке представления документов и проведения экономической экспертизы расходов на выполнение регулярных пассажирских перевозок автомобильным общественным транспортом»

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

От 10.12.2015г.  № 615

п. Комаричи

Об утверждении «Положения о порядке

представления документов  и проведения

экономической экспертизы расходов на

выполнение регулярных пассажирских перевозок

автомобильным общественным транспортом»

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 07 марта 1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен», Федеральным законом  №220 –ФЗ от 13 июля 2015 года  « Об организации  регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации », законом Брянской области от 03 июля 2010 года № 54-З «Об организации  транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», письма департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области

постановляю:

1.Утвердить прилагаемое Положение о порядке представления документов и проведения экономической экспертизы расходов на выполнение регулярных пассажирских перевозок автомобильным общественным транспортом.

2.Положение вступает в силу с 01 января 2016 года.

3.Контроль  за исполнением  настоящего постановления возложить на и.о.  заместителя главы администрации района Дубикова  В.В.

Глава администрации района                             В.Н.Кузин

Скачать приложение - polozhenie.docx [101.95 Kb] (cкачиваний: 30)

15 декабря 2015 |
Экономика » Информация