Уважаемые руководители потребительского рынка!

Доводим до Вашего сведения, что Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализует проект «Профстажировки   2.0» В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, применяющих в качестве социального лифта студенческие  работы и стажировки. С июня 2019 года проект реализуется на обновленной платформе – маркетплэйсе  профстажировки.рф.

Участие в проекте позволит получить решение задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов. Для участия в проекте необходимо разместить на платформе несколько кейсов, основанных на реальных задачах.  Подробности на сайте http://профстажировки.рф/#partnery-rabotodateli.

Организации, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнера». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа  PR-поддержки, подробности на сайте: maria.elkina@rsv.ru.

Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ», Группа «ГАЗ» и др. На сегодняшний день на платформе «Профстажировки  2.0» более 300 компаний разместили около 1 тыс. кейсов. Среди них организации, работающие в Брянской области: АО «Группа Кремний ЭД», ПАО «Стрела», АО «Пролетарий», ООО «ТК «Мираторг», ООО «Брянский бройлер» и Брянский государственный технический университет.

Контактное лицо: Сканцев Виталий Михайлович,

тел. 8 (910) 336-08-27,  адрес эл. почты: skantsev@mail.ru.

Приглашаем принять участие в реализации проекта.

22 августа 2019 |
Экономика » Информация