Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Акция «Дни российских вин»


       В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга России и Минсельхоза России в 2020 году проводят  акцию «Дни российских вин» с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября.

        В акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда.

        ФАС России разъясняет, что на рекламу акции «Дни российских вин», не содержащую средств индивидуализации алкогольной продукции, ее изготовителей или продавцов, требования ст. 21 Федерального закона от 13 марта 2006г. № 38-ФЗ «О рекламе» не распространяются.

        Макеты рекламы акции «Дни российских вин» доступны на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru  в разделе «Фирменный стиль».

         Контактное лицо:  +7(495) 870 29 21  (доб. 2-35-01), sitnikav@minprom.gov.ru  -  Ситник Алексей Владимирович.

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
11 марта 2020 |
Просмотров: 318 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241