ВНИМАНИЕ руководителей предприятий торговли и услуг района

Доводим до Вашего сведения, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации продлевает срок подачи заявок для участия в конкурсе «Торговля России» (далее - Конкурс) до 01.09.2020.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

•  «Лучший торговый город»;
  • «Лучшая торговая улица»;
  • «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучший розничный рынок»;
  • «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший мобильный торговый объект»;
  • «Лучший магазин»;
  • «Лучший объект фаст-фуда»;
  • «Лучший торговый фестиваль»;
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
  • Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие в конкурсе  могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

В целях участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте - торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор конкурса, (495) 870-29-21 (доб. 2-3501) – Ситник Алексей Владимирович, ответственный секретарь конкурса.

Автор: adminkom |
15 июля 2020 |