Уважаемые хозяйствующие субъекты!

Доводим до Вашего сведения, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

• · «Лучший торговый город»;
  •  · «Лучшая торговая улица»;
  •  · «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • · «Лучший розничный рынок»; · «Лучшая ярмарка»;
  • · «Лучший мобильный торговый объект»;
  • · «Лучший магазин»;
  • · «Лучший объект фаст-фуда»;
  • · «Лучший торговый фестиваль»;
  • · «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
  • · Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса: - Сбор заявок участников: 11.05.2021-23.07.2021

-Квалификационный отбор, объявление победителей: до 03.09.2021;

- Церемония награждения победителей: 07.10.2021.

В целях участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте - торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации просьба обращаться: (495) 924-02-80, tr2019@russiant.org – Нехаевский Николай Алексеевич, координатор конкурса.

В случае принятия положительного решения,  участники конкурса по номинации (ям) с приложением фотографий направляют данные  в отдел экономического развития и торговли администрации Комаричскогорайона (e-mail: economkomar@mail.ru).

20 мая 2021 |
Экономика » Информация