Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Обязательная маркировка упакованной воды


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее –Правила) с 1 сентября 2021 года вступают требования об обязательной регистрации участников оборота упакованной воды в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, оператором которой является ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее –Оператор) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р.

          Также, в соответствии с Правилами, с 1 декабря 2021 года вступают в силу требования об обязательной маркировке минеральной природной упакованной воды средствами идентификации.

          В целях обеспечения информированности участников оборота упакованной воды Оператор организует проведение мероприятий по графику. Ответственное лицо Оператора по вопросам проведения мероприятий: Сергеева Таисия Сергеевна, руководитель проектов товарной группы «Вода», адрес электронной почты: t.sergeeva@crpt.ru, тел. +7 (977) 744-51-18.

         Регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) по адресу https://честный знак.рф/business/projects/pegistration/.

         Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны по ссылкам:

https://честныйзнак.рф/business/projects/water/instructions/ (инструкции и руководства);

https://честныйзнак.рфlestures/education/?data[9_12]=on&data[9_14]+on&data[9_16]=on&data[9_18]=on&filesCount=0&roughSize=0  (обучающий центр).  

          Перечни интеграторов, осуществляющих внедрение системы маркировки на площадках участников оборота упакованной воды, а также производителей упаковки, осуществляющих нанесение средств идентификации, в разделе субъектов Российской Федерации размещены на официальном сайте Оператора по следующим электронным адресам:

https://честныйзнак.рф/business/projects/water/partners/#show6  (интеграторы);

https://честныйзнак.рф/business/projects/water/printing/#show5  (типографии).

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
30 августа 2021 |
Просмотров: 236 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241