Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оказание консультативной, организационной поддержки малого и среднего предпринимательства»


 

                                                                                  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

                                                                                        БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

                                          АДМИНИСТРАЦИЯ КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 07.04.2022 № 150

п. Комаричи

 

 

 

 

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Оказание консультативной, организационной поддержки малого и среднего предпринимательства»

 

 

 

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с учетом положений, указанных в п.2 ч. 4 ст. 26 Федерального закона от 01 декабря 2014 года  № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов»


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оказание консультативной, организационной поддержки малого и среднего предпринимательства».

2.  Признать утратившим силу постановления администрации Комаричского муниципального района от 06.10.2009 № 569 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оказание консультативной, организационной поддержки малого и среднего предпринимательства»

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района Зайцеву Н.С.

 

Глава администрации района                                                   В.И. Белин

 

postanovlenie-150.doc [520 Kb] (cкачиваний: 12)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
7 апреля 2022 |
Просмотров: 150 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241