БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Доводим до Вашего сведения, что Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее Фонд) начал свою работу 22 июня 2015 года и в настоящее время является самым крупным в России фондом по оказанию медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

Ежегодно Фонд проводит Всероссийскую благотворительную акцию

«Красная гвоздика» (далее – «Акция»), приуроченную к празднованию Дня Победы (9 мая).

Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших. С 21 апреля по 22 июня каждый россиянин может присоединиться к Акции. Все денежные средства от реализации значков поступают в Фонд для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.

Ежегодно с 1 апреля по 30 июня Фонд распространяет значок «Красная гвоздика» через предприятия, торговые сети, волонтеров и партнеров Фонда по всей стране.

Возможные форматы участия:

1. Приобретение значков для последующей продажи в региональных торговых сетях и на предприятиях (стоимость значка - 120 руб./шт. При закупке более 500 шт. доставка за счет Фонда).
  2. Покупка значков для распространения среди сотрудников, клиентов или партнеров (стоимость: 150 руб./шт. При закупке более 500 шт. доставка за счет Фонда).
  3. Пожертвование в благотворительный фонд от лица организации с возможностью совместного с Фондом вручения помощи ветеранам и создания индивидуальной благотворительной программы.

В 2022 году по итогу проведения Акции благодаря совместным усилиям удалось оказать помощь дополнительно еще 922 ветеранам. Ваша поддержка станет весомым благотворительным вкладом в дело помощи ветеранам нашей страны. На сегодняшний день адресную помощь от Фонда получили более 17 650 ветеранов, проживающих в различных городах страны. Также помощь получило 101 медицинское учреждение.

Контактное лицо для взаимодействия: Стеклянникова Татьяна Владимировна, менеджер по работе с партнерами. Тел.: 8 (925) 980-67-94, почта: tsteklyannikova@gvozdika.org.

prezintaciya-akciya-1.docx [2.69 Mb] (cкачиваний: 6)

Автор: admin |
23 марта 2023 |