Роспотребнадзор информирует!

Доводим до Вашего сведения информацию управления Роспотребнадзора по Саратовской области, что на территории Российской Федерации в обороте реализуется фальсифицированная молочная продукция производства - ООО «АЛЬБЕСТА» (ИНН 9717134100, место регистрации: 129226, г. Москва, МО Ростокино, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к.1, помещ. 13), адрес фактического осуществления деятельности: Саратовская область, г. Саратов, ул. Автокомбинатовская, д. 12, стр. 1.

По указанному адресу (Саратовская область, г. Саратов, ул. Автокомбинатовская, д. 12, стр. 1) данное предприятие по производству молочной продукции деятельность не осуществляет.

Автор: ot_econom |
14 ноября 2023 |