Противодействие коррупции

Обучение «Люди, деньги, роботы: масштабирование и рост производственных, сервисных и торговых компаний»

Подробная программа онлайн-интенсива «Люди, деньги, роботы: масштабирование и рост производственных, сервисных и торговых компаний»

Даты проведения: 3, 5, 7 и 10 июня 2024 г.

Формат: онлайн.

Участники: собственники, директора, руководители подразделений.

Регистрация: https://s-d-l.ru/intenciv-2024-06?utm_source=mpt

Модератор: Тимошин Илья Сергеевич, координатор Совета по цифровой трансформации при Минпромторге РФ, руководитель Союза Деловых Людей.

03.06.2024. 13:00-15:20 мск

День 1. «Управление персоналом: вызовы и тренды рынка труда»

● Установочная сессия. Модель компетенций руководителя: что важно уметь лидеру команды?

● Кейс: стратегии развития и мотивации персонала.

● Кейс: повышение производительности труда, а также принятие решений по кадровому развитию за счет оценки персонала.

05.06.2024. 11:00-13:20 мск

День 2. «Управление финансовыми ресурсами и инвестициями»

● Установочная сессия. Как организовать финансовое управление компанией и привлечь инвестиции?

● Кейс: привлечение дополнительного капитала для финансирования роста и развития бизнеса.

● Кейс: получение мер государственной поддержки, как источник дополнительных средств.

07.06.2024. 11:00-13:20 мск

День 3. «От автоматизации к цифровой трансформации бизнеса»

● Установочная сессия. Этапы цифровой трансформации и их связь с развитием бизнеса.

● Кейс: нейросети для бизнеса как способ экономии времени и денег.

● Кейс: роботизация производства.

10.06.2024. 11:00-13:20 мск

День 4. «Развитие каналов продаж для масштабирования бизнеса»

● Установочная сессия. Каналы продаж: как выбирать, оценивать и управлять.

● Кейс: ВЭД в современных реалиях.

● Кейс: маркетплейсы для крупных производств.

Автор: admin |
21 мая 2024 |