Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ представителей малого бизнеса района, оказывающих услуги населению!


ВНИМАНИЕ

представителей малого бизнеса района,

оказывающих услуги населению!

 

25 февраля 2016 года в концертном зале «Дружба» (г. Брянск, ул. Калинина, 82) состоится Чемпионат Брянской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Хрустальные ножницы - 2016».

Чемпионат проводится в целях повышения профессионального мастерства и творческой инициативы мастеров, качества профессиональной подготовки, совершенствования методов обслуживания, выявление творческой молодежи и развитие их талантов, обмена опытом, внедрения прогрессивных направлений парикмахерского искусства, что будет способствовать повышению качества бытовых услуг, предоставляемых на селению Брянской области.

В Чемпионате могут принять участие специалисты, работающие в сфере оказания бытовых услуг, а также юниоры, студенты профильных профессиональных учебных заведений Брянской области.

Подробную информацию можно получить в Международной Академиии парикмахерского искусства BT-PIVOT POINT (г. Брянск, ул. 22 Съезда КПСС, д. 116),  тел. (4832) 56-02-56, факс 56-06-07,  E-mail: dtigrov@mail.ru.

По данному вопросу состоится совещание 27 ноября т.г. в 11.00 час. в управлении потребительского рынка Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Горького, 58 (1 этаж актовый зал). Приглашаются руководители салонов парикмахерских и заинтересованные в мероприятии специалисты, для участия в совещании.

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
25 ноября 2015 |
Просмотров: 772 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241