Внимание! Конкурс в области качества!

Уважаемые руководители

предприятий потребительского рынка района!

В 2016 году проводится конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, достигшие значительных результатов в области качества и услуг, а также внедряющие высокоэффективные методы менеджмента качества.

Независимо от результатов участия каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

За время проведения конкурсов в них приняли участие более 1400 организаций, представляющих 75 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами стали более 280 организаций.

Премия присуждается постановлением Правительства Российской Федерации. Церемония награждения организаций – лауреатов премии проходит в торжественной обстановке. Награды руководителям этих организаций вручает Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.

Извещение Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества об объявлении конкурса 2016 опубликовано в «Российской газете» от 10 октября 2015 года.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2016 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества

(тел. (499) 253-33-95,  e-mail: vniis@vniis.ru).

Информация о конкурсе размещается на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http//www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://www.vniis.ru/qualityaward).

Автор: adminkom |
25 ноября 2015 |