Внимание работников сферы торговли, общественного питания района!

Отдел экономики, организации торговли и бытовых услуг администрации района информирует:

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2015 года  № 583 «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации о преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 ноября 2015 года № 1296  утвержден перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является Турецкая Республика и которые запрещены         с 1 января 2016 года к ввозу в Российскую Федерацию.

Необходимо соблюдать требования по запрету ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, входящих в перечень, в том числе при организации питания в образовательных  организациях, медицинских учреждениях и учреждениях социальной защиты.

Автор: adminkom |
26 января 2016 |