ВНИМАНИЕ предприятий и организаций района!

В Республике Крым проводится ряд специализированных выставочных мероприятий. Выставки объединят производителей самых разных направлений хозяйственной деятельности. У участников появится уникальная возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия в них можно уточнить  у организаторов мероприятий:  группа компаний «ЭКСПОКРЫМ»,

тел.: +7  (978)  900-90-90;  e-mail:  info@expocrimea.com

официальный сайт:  www.expocrimea.com.