Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

7 апреля 2016 года в 14-00 в зале заседаний Брянской городской Администрации состоится консультационный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства


7 апреля 2016 года в 14-00 в зале заседаний Брянской городской Администрации состоится консультационный  семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Цель мероприятия – создания диалоговой площадки для обсуждения проблем субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) Брянской области, возникающих в процессе ведения хозяйственной деятельности, а также оказание  СМСП  консультационной поддержки.

Качественные индивидуальные консультации СМСП окажут представители Управления имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации; Государственной инспекции труда в Брянской области; ИФНС России по городу Брянску; преподаватели Брянского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и консультанты Юридической клиники.

В рамках данного мероприятия  брянские предприниматели смогут получить ответы на следующие вопросы:

1. Вопросы реализации земельного законодательства на территории г.Брянска и реализация законов № 159 – ФЗ, №178 – ФЗ.

Спикеры-консультанты: заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации   Перепечко Светлана Анатольевна; заместитель начальника Управления имущественных и земельных отношений Брянской городской администрации Солоненко Николай Николаевич.

2. Основные положения трудового законодательства и нормативно-правовых актов содержащих нормы трудового права, касающихся деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Спикер-консультант: врио заместителя руководителя государственной инспекции труда в Брянской области  Заболоцкая Юлия Владимировна; главный инспектор отдела охраны труда   Васильев  Виктор Игоревич.

3. Изменения в налоговом законодательстве.

Спикер-консультант: представитель ИФНС России по городу Брянску Лоскутов Степан Васильевич

4. Практическую помощь по составлению процессуальных документов (заявлений, жалоб, ответов и запросов в органы законодательной и исполнительной власти) окажут консультанты Юридической клиники Брянского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова: к. ю.н. Галина Ивановна Авдеенко и  Шамил Ашраф оглы Зейналов.

К участию приглашаются предпринима­те­ли, за­ре­ги­стри­ро­ван­ные и осу­ществ­ля­ю­щие свою де­я­тель­ность на тер­ри­то­рии Брянской области. По­дроб­но­сти о мероприятии мож­но узнать по те­ле­фо­ну:  58-92-77, 74-29-22.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
31 марта 2016 |
Просмотров: 916 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241