Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ представителей малого и среднего предпринимательства района!


С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»  совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национально премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Пятилетняя история проекта, который состоялся уже в 51 субъекте России, насчитывает более 40 000 участников, около 300 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

2 ноября  2016 года в г. Калуга  пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций Центрального Федерального округа.

Приглашаем Вас бесплатно, принять участие в мероприятиях Форума и поддержать проект.   Для участия необходима предварительная регистрация на сайте:  

премиябизнесуспех.рф/regions/kaluga/registration/

Также же можно подать заявку на соискание Премии. Заявки принимаются на вышеуказанном сайте до 17 октября 2016 года.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме  -  Лужковая Олеся,  8(495) 783-58-14 (доб.0629), luzhkovaya@bsaward.ru.

            Сайт проекта:  премиябизнесуспех.рф

Приложение:   Пресс-релиз предпринимателей.

 

 

 

Предпринимателей Центрального округа приглашают к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех» 

 

 

2 ноября 2016 года в Калуге в здании Инновационного культурного центра пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по ЦФО в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно! 

Организаторы приглашают предпринимателей Центрального федерального округа принять участие в 52-ом окружном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех». Прием заявок осуществляется до 17 октября на официальном сайте - www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration/. Самые активные и перспективные бизнесмены поборются за символ конкурса – статуэтку «Золотой домкрат» и призы для развития бизнеса:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

 

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший молодежный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший производственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший созидательный проект»

«Народный предприниматель»

Все номинанты имеют уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предприниматели, финансисты, инвесторы, журналисты, эксперты, представители власти и общественных организаций. Вы сможете не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела.   400 предпринимателей со всего федерального округа узнают о вашем бизнесе!

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 2 ноября в здании Администрации Калужской области - г. Калуга, Площадь Старый Торг, 2.

Мероприятие предполагает обширную деловую программу, которая включает в себя не только конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций, а также полезную информацию для развития собственного бизнеса.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/kaluga/program/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

 

 

 

Приглашаем всех предпринимателей ЦФО!

Участие бесплатное!

Прием заявок осуществляется до 17 октября на сайте - www.bsaward.ru/regions/omsk/registration/.

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:  

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

 

О премии 

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

 

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
14 октября 2016 |
Просмотров: 824 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241