Научно-практическуя конференцию, посвященная Всемирному дню защиты прав потребителей

руководителей предприятий, организаций, представителей

малого и среднего предпринимательства района!

Администрация Комаричского муниципального района сообщает:

региональная общественная организация потребителей «Защита качества жизни и прав человека»  совместно с Брянской  областной научной универсальной библиотекой им. Ф.И. Тютчева   12 мая 2017 года в 11-00 час.,

по адресу: г. Брянск, пл. Карла Маркса, д.5    проводят научно-практическую конференцию, посвященную Всемирному дню защиты прав потребителей.

Просим принять участие в конференции по вышеуказанному адресу, об участии сообщить по телефону (4832) 66-43-53.

Автор: adminkom |
5 мая 2017 |