Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО БИЗНЕСА РАЙОНА!


Администрация Комаричского муниципального района информирует:

 

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянской областной бизнес-инкубатор» (г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал)  12 сентября 2017 года с 10:00  до 14:45 часов проводит бесплатный  обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему: Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».

К участию в семинаре приглашаются социально-ориентированные предприниматели и социально-ориентированные некоммерческие организации Брянской области, а так же те, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.

В ходе семинара участники смогут узнать, как правильно ставить задачи маркетинговой стратегии, выделять целую аудиторию, познакомиться с понятиями «партизанский маркетинг», SMM  продвижение. Научатся составлять бюджет маркетинговой стратегии и маркетинговый план социального проекта.

Регистрация участников с 9:30-10:00 часов.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
6 сентября 2017 |
Просмотров: 685 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241