ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО БИЗНЕСА РАЙОНА!

Администрация Комаричского муниципального района информирует:

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянской областной бизнес-инкубатор» (г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал)  12 сентября 2017 года с 10:00  до 14:45 часов проводит бесплатный  обучающий семинар из серии семинаров по вопросам развития социального предпринимательства для начинающих предпринимателей Брянской области на тему: Маркетинг социально-ориентированного предпринимательского проекта».

К участию в семинаре приглашаются социально-ориентированные предприниматели и социально-ориентированные некоммерческие организации Брянской области, а так же те, кто желает и планирует открыть свой социальный бизнес.

В ходе семинара участники смогут узнать, как правильно ставить задачи маркетинговой стратегии, выделять целую аудиторию, познакомиться с понятиями «партизанский маркетинг», SMM  продвижение. Научатся составлять бюджет маркетинговой стратегии и маркетинговый план социального проекта.

Регистрация участников с 9:30-10:00 часов.

Автор: adminkom |
6 сентября 2017 |