Областной конкурс «Лучший предприниматель Брянской области»

ВНИМАНИЕ! Областной конкурс

«Лучший предприниматель Брянской области»

Уважаемые представители малого

и среднего предпринимательства района!

Администрация Комаричского муниципального района информирует:

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 18 июня 2018 года № 306-п «Об утверждении положения о ежегодном конкурсе  «Лучший предприниматель Брянской области» 25 июня 2018 года объявлен конкурс «Лучший предприниматель Брянской области - 2017».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 июля текущего года. Информация о конкурсе размещена на официальных сайтах: Правительства Брянской области в разделе «Новости» и департамента экономического развития Брянской области.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области  (http://econom32.ru/).

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства района принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области -2017».

Автор: adminkom |
26 июня 2018 |