ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РАЙОНА!

Администрация Комаричского муниципального района информирует:

19 октября 2018 года департамент экономического развития Брянской области совместно с Центром инноваций социальной сферы Брянской области при поддержке Правительства Брянской области и Брянской городской администрации, при содействии других департаментов области организует в Брянске проведение 1-го Регионального форума по социальному  предпринимательству «Социальное предпринимательство: точки роста».

Его цель – определить состояние социального предпринимательства на сегодня и обозначить основные точки роста, повысить интерес общества к данному направлению бизнеса, увеличить степень вовлеченности населения в социальное предпринимательство.

Форум состоится в Хрустальном зале, в 10-00 часов.

Приглашаем Вас принять участие в данном форуме.

Контактная информация для участия и регистрации: Смольская Елена Михайловна – заместитель руководителя ЦИСС (тел. 89605552700, e-mail: badyan@yandex.ru).

Автор: adminkom |
11 октября 2018 |