Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РАЙОНА!


           Администрация Комаричского муниципального района информирует:

           19 октября 2018 года департамент экономического развития Брянской области совместно с Центром инноваций социальной сферы Брянской области при поддержке Правительства Брянской области и Брянской городской администрации, при содействии других департаментов области организует в Брянске проведение 1-го Регионального форума по социальному  предпринимательству «Социальное предпринимательство: точки роста».

           Его цель – определить состояние социального предпринимательства на сегодня и обозначить основные точки роста, повысить интерес общества к данному направлению бизнеса, увеличить степень вовлеченности населения в социальное предпринимательство.

           Форум состоится в Хрустальном зале, в 10-00 часов.

           Приглашаем Вас принять участие в данном форуме.

           Контактная информация для участия и регистрации: Смольская Елена Михайловна – заместитель руководителя ЦИСС (тел. 89605552700, e-mail: badyan@yandex.ru).

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
11 октября 2018 |
Просмотров: 588 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241