Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

К СВЕДЕНИЮ субъектов малого и среднего предпринимательства района!


            Ассоциацией женщин - предпринимателей России объявлены следующие Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор года», «Искусство управлять», «Предприятие ХХI века». На каждый из семи конкурсов Ассоциация имеет патент.

           Целью конкурсов является поощрение руководителей, добившихся значительных успехов  в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России, распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны и ориентируют на высокотехнологичное производство, его постоянное обновление, на создание новых хорошо оплачиваемых рабочих мест. Ежегодно в Москву для участия во всероссийских конкурсах приезжают руководители предприятий, признанные лучшими в своих регионах, специалисты и рабочие, на которых равняются в коллективах.

            Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по телефону: 8(495) 702-09-37;  8-903-724-13-46, по электронной почте

irinapotyagova@mail.com  и на официальном сайте Ассоциации

(www.assower.ru).

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
1 ноября 2018 |
Просмотров: 499 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241