ВНИМАНИЕ руководителей организаций, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка!

В рамках выполнения подпункта 7.1.1 федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России проводит опрос организаций в целях актуализации перечня профессий рабочих и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда.

Для заполнения анкеты «Актуализация перечня профессий рабочих и специалистов среднего звена, востребованных на рынке труда» необходимо перейти по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/809.

Просим заполненные анкеты направить в отдел экономики администрации района до 12 марта т.г.  по электронной почте:

economkomar@mail.ru

Автор: adminkom |