Объявлен открытый прием заявок быстрорастущих инновационных, высокотехнологичных субъектов МСП на включение в программу поддержки «газелей»

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства,

объявлен открытый прием заявок быстрорастущих инновационных,

высокотехнологичных субъектов МСП на включение в программу

поддержки «газелей»

АО «Корпорация «МСП» и компанией «Иннопрактика» объявлен открытый прием заявок быстрорастущих инновационных, высокотехнологичных субъектов МСП на включение в программу поддержки «газелей».

Принять участие в отборе заявок быстрорастущих инновационных,        высокотехнологичных субъектов МСП  («газелей»)  могут компании, соответствующие основным критериям:

- компания является субъектом МСП;

- компания осуществляет деятельность не менее 3 лет;

- средний темп роста выручки компаний за 3 последних года составляет не менее 20 %;

- вид деятельности компаний соответствует приоритетным отраслям Программы стимулирования кредитования субъектов МСП;

- компания имеет документы, подтверждающие её права на результаты интеллектуальной деятельности.

Для участия в отборе необходимо подать заявку с использованием АИС Мониторинг МСП,  размещенную по ссылке (https://monitoring.corpmsp.ru/#gazelle/registration)

6 мая 2019 |
Экономика » Малый бизнес