Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства (далее МСП), создана Микрокредитная компания «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области» (далее «Фонд»).

Фонд предоставляет микрозаймы субъектам МСП в сумме от 50 000 рублей и до 5 000 000 рублей на условиях срочности, возвратности и платности. Срок возврата до 3 лет.

Основные требования к заемщикам:

- субъект МСП зарегистрирован на территории Брянской области;

- осуществляет хозяйственную деятельность на дату обращения за получением микрозайма в Фонде;

- не имеет просроченной задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам перед бюджетами всех уровней;

- предоставил полный пакет документов и достоверных сведений, предусмотренных Правилами предоставления микрозаймов, размещенных на официальном сайте Фонда в сети «Интернет»:  Фонд-Брянск.РФ.

Преимущества работы с Фондом:

1. Пониженная процентная ставка – от 3,5% до 7,5% годовых на остаток задолженности + 1% комиссионное вознаграждение за каждый год пользования микрозаймам.
  2. Минимальный пакет документов.
  3. Ускоренные сроки рассмотрения заявки.
  4. Индивидуальный график погашения микрозайма.

Микрокредитная компания «Фонд развития малого и среднего предпринрмательства Брянской области» находится по адресу:

241023, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, офис 103.

Контактный телефон: 58-05-58,  сайт Фонда: Фонд-Брянск.РФ.

Автор: adminkom |
5 сентября 2019 |