Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает принять участие в XXIII Всероссийских конкурсах

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации 12-13 марта 2020 года в городе Москве проведет XXIII Всероссийские конкурсы: «Рабочая смена России», «рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина-директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».

Цели конкурсов – выявление и поощрение талантливых руководителей во всех сферах жизнедеятельности, поддержка лучших специалистов, обеспечивающих инновационное развитие, и молодежи, осваивающей рабочие профессии.

К участию приглашаются лучшие предприятия, передовые руководители и специалисты.

Дополнительную информацию по подготовке конкурсных документов и участию можно получить по электронной почте: irinapoteagova@gmail.com,  по телефонам: 8 (495) 702-09-37, 8-903-724-13-46,

на сайте Ассоциации:  www.assower.ru.

4 декабря 2019 |
Экономика » Малый бизнес