Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – представителей малого и среднего предпринимательства!

27 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Бизнес-прорыв: от идеи до экспорта». Основными темами Форума станут: выход на зарубежные рынки (выведение товаров на экспорт, размещение продукции на международных электронных торговых площадках, маркетинг (инструменты для привлечения клиентов), продажи (технологии создания отдела продаж), инвестиции (как привлечь деньги в действующий бизнес или стартап).

В рамках Форума пройдет церемония награждения победителей регионального Конкурса «Лучший экспортер года».

К участию приглашаются: экспортно ориентированные представители малого и среднего бизнеса, предприниматели и те, кто только планирует открытие бизнеса, а также физические лица.

Место проведения – г. Брянск, пр-т Ленина, д. 37, зал Дома политпросвещения (3 этаж).

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте: форум 32.рф

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4832)58-92-78, 62-96-08.

17 февраля 2020 |
Экономика » Малый бизнес