Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – представителей малого и среднего предпринимательства!

20 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Цифровая трансформация бизнес- процессов в малом и среднем предпринимательстве». Форум запланирован как площадка для всестороннего обсуждения цифровизации бизнеса, необходимой для его дальнейшего развития, повышения конкурентоспособности, отраслевой цифровизации бизнес-процессов, подготовки кадров для цифровой экономики и актуальные задачи процесса цифровой трансформации российского бизнеса. Форум соберет представителей малого и среднего предпринимательства, участников кластера цифровой экономики, представителей крупного бизнеса, науки и органов власти.

Место проведения – г. Брянск, пр-т Ленина, д. 37, зал Дома политпросвещения (3 этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4832)58-91-63, 8900-358-57-52 контактное лицо Кудинова Дарья Константиновна или по e-mail: kudiniva@mybiz32.ru.

Автор: adminkom |
17 февраля 2020 |