«Лучший предприниматель Брянской области"

ВНИМАНИЕ субъектов малого и среднего предпринимательства!

Оргкомитет  конкурса  «Лучший  предприниматель  Брянской области с 7 сентября 2020 года объявляет о начале конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2019». Подать документы на конкурс можно до 7 октября 2020 года.

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2019» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

Конкурс будет проходить по 10 номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;

«Лучший предприниматель в сфере торговли»;

«Лучший предприниматель в сфере услуг»;

«Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;

«Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса»;

«Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных

промыслов»;

«Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;

«Лучший предприниматель в сфере строительства»;

«Лучший предприниматель в научно-технической сфере»;

«Лучший предприниматель года на транспорте».

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы.

Справки по организации конкурса можно получить по тел.: 66-48-47,   74-35-38; 64-47-31. (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития Брянской области) и на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.ru/.

zayavka-konkurs.docx [32.61 Kb] (cкачиваний: 7)

Автор: adminkom |
7 сентября 2020 |