2-й Региональный онлайн-съезд социальных предпринимателей «Малый бизнес с большим сердцем» Дата проведения:18ноября 2020г, с 11:00, в формате онлайн

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Центр инноваций социальной сферы ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области»

приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц Брянской области, заинтересованных в осуществлении социального предпринимательства,на

2-й Региональный онлайн-съезд социальных предпринимателей

«Малый бизнес с большим сердцем»

Дата проведения:18ноября 2020г,  с 11:00, в формате онлайн

Если Ваш бизнес направлен на решение проблем граждан, вы реализуете социальный проект или только интересуетесь социальным предпринимательством, то это событие для Вас!

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы государственной поддержки социальноориентированного бизнеса, секреты успеха социального предпринимательства в цифровую эпоху, эксперты расскажут о формировании конкурентных преимуществ и отладке бизнес-процессов, действующие предприниматели проинформируют о реализуемых социальных проектах.

В съезде планируется участие представителей Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Москва), Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ (Москва),  Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета (Москва) и других компетентных специалистов.

Программа Съезда включает в себя пленарное заседание, тематические дискуссионные и консультативные площадки с участием экспертов.

Региональный съезд пройдет в онлайн-формате, в режиме видеоконференцсвязи.

В качестве экспертов выступают:

БОГАТОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

Директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ,

бизнес-тренер,сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, сертифицированный проектный менеджер,

эксперт Минэкономразвития РФ (г. Москва).

Области профессионального развития:
-Проектный менеджмент
-Социальное проектирование
-Бизнес-моделирование и планирование
-Информационные технологии в управлении
-Публичные выступления и презентации.

СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, спикер-мотиватор, Генеральный директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 18-ти летним успешным опытом работы в реальном секторе (г. Москва).

Лучший бизнес-тренер 2019 года по версии журнала «Управление персоналом» и национальной премии «Капитаны Российского бизнеса»

Автор книги-бестселлера:

«Большие продажи без компромиссов и оправданий».

Автор книги: «Идеальные переговоры без отговорок и оправданий. Система эффективных переговоров в продажах, закупках, бизнесе и жизни»

ШматовМаксимЕвгеньевич

Коучв International Coach & Trainer Association

Ментор Бизнес-клуба "КАПИТАНЫ"

Преподаватель авторского курса "Социальный маркетинг и социальное предпринимательство"Ассоциации менеджеров России в РЭУ им. Плеханова (г. Москва)

Лобуков Владимир Геннадьевич

Доктор делового администрирования (DoctorofBusinessAdministration), консультант по управлению и автор курсов в бизнес-школах России, научный руководитель Программы «Инфраструктура управления» РАНХиГС (г. Белгород)

И другие

Участие бесплатное, необходима регистрация!*. Зарегистрируйтесь сейчас!

+7 (4832) 56-44-24, 57-66-26 - Торгово-промышленная палата Брянской областиили по e-mail: centermsp@btpp.org

Прямая ссылка на регистрациюhttp://bryansk.tpprf.ru/ru/ii-regionalnyy-onlayn-sezd-malyy-biznes-s-bolshim-serdtsem.php

+7 (4832) 58-92-83-Центр инноваций социальной сферы Брянской области или по e-mail: zissbryansk@yandex.ru

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться, можно также на сайтах      http://bryansk.tpprf.ru/ru/ или https://мойбизнес32.рф/

*Вы можете зарегистрироваться любым из указанных способов, с Вами свяжется менеджер.

12 ноября 2020 |
Экономика » Малый бизнес