Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

24 декабря 2021 года в Брянске пройдет Предпринимательский онлайн- форум «Мой бизнес» - «БИЗНЕС МАРАФОН 2.0 «5 шагов к успеху» (далее - Форум), организованный Правительством Брянской области, департаментом экономического развития Брянской области совместно с Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель проведения форума - подведение итогов работы инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, разъяснение актуальных вопросов в сфере ведения бизнеса и совершенствования предпринимательских навыков, обмен опытом между предпринимателями и формирование условий для создания и развития своего дела. Программа Форума включает в себя выступления восьми спикеров (включая трех федеральных) в режиме "нон- стоп".

В ходе мероприятия планируется рассмотреть следующие вопросы:

•        Подбор и мотивация персонала

•        Как определиться с маркетинговой стратегией?

•        Как сделать продажи эффективными?

•        Способы получения финансовой поддержки

•        Ведение деловых переговоров

•        Переформатирование бизнеса в онлайн формат

•        Новые рынки сбыта, маркетплейсы.

Предпринимательский форум «Мой бизнес 2.0» станет площадкой, объединяющей действующих, начинающих и будущих предпринимателей Брянской области в единое предпринимательское сообщество.

Для участия в форуме Вам необходимо заполнить форму на сайте МойБизнес32.рф или по телефону: 8(4832) 58-92-77.

По вопросам организации и проведении форума обращаться по телефону: 8(4832) 58-92-77 (эл.почта: crp@mybiz32.ru Центр развития предпринимательства Брянского областного «Центра оказания услуг «Мой бизнес», Смирнова Алена Владимировна, Макарова Надежда Владимировна) или оператору мероприятия Дунаевой Евгении Игоревне 8(920)840-91-09

9 декабря 2021 |
Экономика » Малый бизнес