Уважаемые руководители потребительского рынка района, индивидуальные предприниматели!

Администрация Комаричского муниципального района доводит до Вашего сведения, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России. Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:

• «Лучший торговый город»;
  • «Лучшая торговая улица»;
  • «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучший розничный рынок»;
  • «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший мобильный торговый объект»;
  • «Лучший магазин»;
  • «Лучший объект фаст-фуда»;
  • «Лучший торговый фестиваль»;
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
  • Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Этапы проведения Конкурса:

1)  Сбор заявок участников: 01.02.2022-01.05.2022;

2)   Квалификационный отбор, объявление победителей: до 25.05.2022;

3)   Церемония награждения победителей: 06.06.2022.

В целях участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте - торговляроссии.рф.

Для получения более подробной информации, следует обращаться к координатору Конкурса Нехаевскому Николаю Алексеевичу (495) 924-02-80 tr2019@russiant.org.

Дополнительно сообщаем, что в проводимом Конкурсе в 2021 году в номинации «Лучший магазин» победу одержал индивидуальный предприниматель из Клинцовского района Игорь Мурашко, руководитель садового центра «Зеленый сад», который был награжден дипломом Министерства торговли России.

1 февраля 2022 |
Экономика » Малый бизнес