Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка района!

Доводим до Вашего сведения, что ЗАО «БелАсептика», крупнейший в Беларуси производитель профессиональных антисептических, дезинфицирующих, моющих и чистящих средств, изделий медицинского назначения для организаций оздоровления, ветеринарии, пищевой промышленности, коммунально-бытового обслуживания, предлагает продукцию собственного производства. Производство компании имеет сертификаты GMP, ISO, Халяль, контрольно-аналитическую, микробиологическую научно-исследовательскую лаборатории, аккредитованные в соответствии с законодательством Республики Беларусь. Более подробную информацию о продукции и условиях поставки можно получить по телефонам: (017) 500-33-01, (017) 500-33-11, (017) 500-33-46. Администрация Комаричского муниципального района рекомендует Вам провести противоэпидемические мероприятия в предприятиях. В целях исполнения Комплексного плана мероприятий Правительства Брянской области по оперативному реагированию и предупреждению завоза и распространения особо опасных инфекций на территории Брянской области, утвержденного Губернатором Брянкой области 04.05.2022 года, администрация Комаричского муниципального района рекомендует Вам провести противоэпидемические мероприятия в предприятиях.

Автор: ot_econom |
20 мая 2022 |