Межрегиональный отраслевые форумы в сфере розничной торговли

Доводим до Вашего сведения информацию Минпромторга России о запланированных отраслевых мероприятиях в сфере розничной торговли:

-  Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Балтике» - с 18 по 19 августа 2022 года в Светлогорске (Калининградская область);

-  Межрегиональный форум «Дни Ритейла на Сахалине» - с 29 по 30 сентября 2022 года в Южно-Сахалинске (Сахалинская область);

-   Международный форум электронной коммерции и ритейла «Есот Retail Week» - с 11 по 12 октября в Москве;

-  Межрегиональный форум «Дни Ритейла в Сибири» - с 26 по 28 октября 2022 года в Новосибирске (Новосибирская область).

Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальных сайтах: retaildays.ru и ecomretailweek.ru.

Регистрация будет организована также на официальных сайтах. Для получения более подробной информации необходимо обращаться в Дирекцию мероприятий: info@retailevent.ru, тел. 8 (495) 323-71-07.

Автор: ot_econom |
4 августа 2022 |