Новые механизмы по выходу хозяйствующих субъектов на иностранные рынки.

Информируем о том, что АО «Российский экспортный центр» разработало механизм по выходу хозяйствующих субъектов на иностранные рынки.

Суть сервиса (услуги) состоит в автоматическом подборе электронных торговых площадок в соответствии с уровнем экспортной готовности, стратегией развития и спецификой товаров или услуг компании.

Целевая аудитория:

-   производители, заинтересованные в выходе на экспорт;

-    действующие экспортеры, заинтересованные в расширении каналов продаж.

Результат от получения услуги:

-            перечень рекомендуемых для размещения международных электронных торговых площадок;

-   индивидуальные рекомендации по улучшению готовности к экспорту по дистанционным каналам продаж;

-   описание дальнейших действий для размещения на рекомендованных электронных торговых площадках, информация о специфике маркетплейсов, инструкции и обучающие видеоролики.

Ценность для хозяйствующего субъекта:

-   навигация во множестве дистанционных каналов экспорта на основе индивидуальных параметров клиента;

-            практические    знания    о    международных    маркетплейсах    и особенностях работы на них;

-   старт работы с выбранной площадкой, в том числе с государственной поддержкой, в едином интерфейсе.

Получить услугу возможно по следующей схеме:

-   перейдите на страницу сервиса;

-     авторизуйтесь на платформе путем регистрации на портале «Мой экспорт»;

-  нажмите на кнопку «Получить услугу»;

-   ответьте на вопросы анкеты;

-   ознакомьтесь с результатами подбора и рекомендациями. Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Автор: ot_econom |
22 февраля 2023 |