Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЕ! Представители малого бизнеса!


В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Брянской области действует АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области» (далее - Центр), которая является организацией инфраструктуры государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывает услуги экспортно ориентированным предприятиям и организациям региона с целью поиска новых иностранных деловых партнеров, расширения географии поставок продукции, увеличения объемов несырьевого экспорта Брянской области.

Все услуги Центра оказываются на бесплатной основе или условиях выгодного софинансирования (10-20% со стороны субъекта МСП). Предприятиям доступны услуги по поиску партнера за рубежом, участие в бизнес-миссиях, встречах с зарубежными предпринимателями в Брянской области, содействие в организации и транспортировке продукции, участие в международных выставках, информационная и образовательная поддержка.

Одним из видов поддержки является содействие в организации к доступу услуг АО «Российский экспортный центр» (далее - РЭЦ) — государственного института поддержки национального экспорта, созданного при поддержке Правительства РФ. В РЭЦ в режиме одного окна можно получить полный спектр финансовых и нефинансовых услуг от первичных консультаций и помощи в оформлении экспортных сделок до кредитно- гарантийной и страховой поддержки.

АНО «Центр поддержки экспорта Брянской области 21 марта 2023 года в 12:00 проводит бесплатный вебинар «Механизмы финансовой поддержки экспорта», на котором предприятия, производственные и коммерческие организации региона будут проинформированы о финансовых услугах РЭЦ и Центра.

Контактное лицо АНО ЦПЭБО — Бутузкин Геннадий Владимирович, контактный тел.:8(4832)-58-92-78, butuzkin@mybiz32.ru

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: ot_econom |
28 февраля 2023 |
Просмотров: 99 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Малый бизнес
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241