Оповещение о начале общественных обсуждений

На территории Комаричского муниципального района  будут проводиться общественные обсуждения по проекту  постановления «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Комаричского муниципального района» (далее Проект).

Общественные обсуждения по данному Проекту будут проводиться  с 28.09.2021 года  по 28.10.2021 года на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района по адресу: htt://adminkom.ru

Экспозиция Проекта будет проходить в здании администрации Комаричского муниципального района по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, 21  с 28.09.2021 года по 28.10.2021 года.

Просим жителей Комаричского муниципального района включиться в обсуждение данного Проекта и внести свои предложения и замечания. Предложения и замечания, касающиеся Проекта, можно подавать посредством электронной почты: economkomar@mail.ru, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 28.09.2021 года по 28.10.2021 года в будние дни с 8:30 часов по 17:45 часов в здании администрации по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, 21.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях  размещен на официальном сайте администрации района  по следующему адресу: htt://adminkom.ru в разделе «Экономика-подразделе стратегическое планирование в общественных обсуждениях»

postan-ob-obsch-obsuzhden.doc [28 Kb] (cкачиваний: 17)
proekt-postan.doc [102.5 Kb] (cкачиваний: 17)

prilozh-1-alkogol.docx [16.66 Kb] (cкачиваний: 13)