ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10.01.2018 г № 9а п. Комаричи Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

«10» января 2018 г № 9а

п. Комаричи

Об утверждении Порядка

осуществления внутреннего финансового

контроля и внутреннего финансового аудита

В целях реализации полномочий по осуществлению внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, установленных пунктом 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 46 Устава Комаричского муниципального района постановляю:

1.Утвердить Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита (прилагается).

2.Общему  отделу администрации (С.Н. Олешко) разместить настоящее Постановление на официальном сайте.

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам экономики и финансам Троицкую Т.И..

Глава администрации

Комаричского муниципального района                                    В.Н. Кузин

Скачать приложение - vnutrenniy-finansovyy-kontrol-otredaktirovannyy.rar [28.31 Kb] (cкачиваний: 18)