Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 14.02.2018 г №73 Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства на территории Комаричского района на 2018 г в сфере муниципального контроля


Российская федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области


 

Постановление

 

От   14.02.2018 года № 73 п.Комаричи

Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами

и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства

на территории Комаричского муниципального района на 2018 год в сфере муниципального контроля.

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ « О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных      требований,          установленных        законодательством, администрация Комаричского района


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства на территории Комаричского муниципального района на 2018 год в сфере муниципального контроля.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.

Глава администрации района                                 В.Н. Кузин

 

Скачать приложения - profilaktika-narusheniy-v-sfere-municipalnogo-kontrolya.docx [20.38 Kb] (cкачиваний: 26)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
16 февраля 2018 |
Просмотров: 768 |
Комментарии (0 | )
Внутренний муниципальный финансовый контроль » Нормативные документы
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241