Информация о проверке в Лопандинской сельской администрации

informaciya_lopandinskaya_-sa.zip [16.57 Kb] (cкачиваний: 24)
Информация о проверке в Лопандинской сельской администрации по теме устранения выявленных нарушений законодательства РФ и иных нормативных актов, отраженных в акте проверки от 30.03.2016 по вопросу целевого, рационального и эффективного использования средств местного бюджета, а также законодательства о контрактной системе в сфере закупок за период с 01.01.2016 по 30.06.2017

Автор: vkontrol |
31 июля 2017 |