О внесении изменений в план контрольных мероприятий на 2018 год

Брянской области

От  31.05. 2018 г. №245

п. Комаричи

О внесении изменений в план контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Комаричского муниципального района на 2018 год

В связи с проведенной по требованию Прокуратуры Комаричского района №  16/2018 от 27.04.2018 внеплановой проверкой Литижской  сельской администрации по вопросу  предупреждения и выявления нарушений законодательства  Российской Федерации  и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, за период с 01.01.2017 по 31.03.2018, акт проверки от 11.05.2018,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести  в план  контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Комаричского муниципального района на 2018 год, утвержденный постановлением от 21.12.2017 № 600 «Об утверждении плана контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Комаричского муниципального района на 2018 год», следующие изменения:

- из пункта 6 «Выездная проверка Литижской сельской администрации» исключить вопрос проверки предупреждения и выявления нарушений законодательства  Российской Федерации  и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд  государственных и муниципальных нужд.

2. Старшему инспектору по информационным технологиям Авдякову Е. Е. разместить план контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                       В. Н. Кузин

Автор: vkontrol |
1 июня 2018 |