О внесении изменений в план контрольных мероприятий сектора на 2018 год

Брянской области

От  21.11. 2018 г. № 513

п. Комаричи

О внесении изменений в план контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Комаричского муниципального района на 2018 год

В связи с информацией о проведенной Контрольно-счетной палатой Комаричского муниципального района идентичного контрольного мероприятия, в целях исключения дублирования деятельности по контролю, в соответствии со статьей 269.2 Федерального закона  от 31.07.1998 № 145-ФЗ «Бюджетный кодекс Российской Федерации»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести  в план  контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Комаричского муниципального района на 2018 год, утвержденный постановлением от 21.12.2017 № 600 «Об утверждении плана контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Комаричского муниципального района на 2018 год», следующие изменения:

- пункт 11  «Выездная проверка Муниципального бюджетного учреждения культуры Комаричская межпоселенческая центральная библиотека», цель проверки – предупреждение и выявление нарушений законодательства  Российской Федерации  и иных нормативных правовых актов при вопросу  целевого, рационального и эффективного использования средств местного бюджета получателя межбюджетных трансфертов, основание проверки - ст. 269.2 Бюджетного кодекса РФ от 31.07.98 N 145-ФЗ;  предупреждения и выявления нарушений законодательства  Российской Федерации  и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, основание проверки - ст.99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  исключить.

2. Старшему инспектору по информационным технологиям Авдякову Е. Е. разместить план контрольных мероприятий сектора  по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                                                                       В. Н. Кузин

Автор: vkontrol |
22 ноября 2018 |