Распоряжение о продлении срока проверки МКУ ХЭК

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

Распоряжение

от 30 октября 2020 г.  № 436р                                                                                                                     п. Комаричи

О продлении срока плановой выездной проверки

в Муниципальном казенном учреждении

«Хозяйственно-эксплуатационный комплекс

Комаричского муниципального района»

На основании Федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Проведение проверок, ревизий и обследований и оформление их результатов» утвержденного Постановлением Правительства РФ от 17.08.2020 №  1235,   в связи с проведением Управлением Федерального казначейства по Брянской области анализа исполнения бюджетных полномочий Администрацией Комаричского района и в связи с заявлением старшего инспектора  муниципального контроля Пупенковой Н. В.

Поручаю:

Продлить  выездную  проверку  в  Муниципальном казенном учреждении «Хозяйственно-эксплуатационный комплекс Комаричского муниципального района»

по теме контрольного мероприятия: предупреждение и выявление нарушений законодательства  Российской Федерации  и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Срок продления проверки  20 рабочих дней: с  02.11.2020  по 30.11.2020

Врио главы администрации

Комаричского муниципального района          ___________                  Т. И. Троицкая

МП