Постановление от 30.07. 2021г. № 274 О внесении изменений в план контрольных мероприятий сектора муниципального контроля администрации Комаричского муниципального района на 2021 год

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

От  30.07. 2021г. № 274

п. Комаричи

О внесении изменений в план контрольных мероприятий сектора   муниципального контроля администрации Комаричского муниципального района на 2021 год

В соответствии со статьей 173 Трудового кодекса Российской Федерации «Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам» и справкой-вызовом в связи с прохождением промежуточной аттестации старшим инспектором сектора муниципального контроля администрации Комаричского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести  в план  контрольных мероприятий сектора   муниципального  контроля администрации Комаричского муниципального района на 2021 год, утвержденный Постановлением от  28.12.2020 г. № 645 следующие изменения:

- пункт 7    - проведение проверки по вопросу предупреждения и выявления нарушений законодательства  Российской Федерации  и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, основание проверки - ст.99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА» –  исключить.

2. Старшему инспектору по информационным технологиям Авдякову Е. Е. разместить данное Постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации района                                              В. И. Белин

Автор: vkontrol |
30 июля 2021 |