Постановление от 16.06.2015г. № 304 п. Комаричи Об утверждении муниципальной программы проведения проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2015/2016 гг.

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от  16.06.2015г.  № 304

п. Комаричи

Об утверждении муниципальной программы

проведения проверки готовности теплоснабжающих,

теплосетевых организаций и потребителей

тепловой энергии к отопительному

периоду 2015/2016 гг. на  территории

«Комаричский  муниципальный район»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному сезону», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район»

постановляю:

1. Утвердить  муниципальную программу проведения проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2015/2016 гг. на  территории  муниципального образования «Комаричский  муниципальный район» согласно приложению №1.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Комаричского муниципального района Г.А. Харькова.

Глава администрации   района                                                     В.Н. Кузин

-304-ot-16.06.2015_programma-proverka-komarichi-ozp.rar [26.26 Kb] (cкачиваний: 18)
скачать:

Автор: irina-kom |