Постановление от 15.06. 2015 г. № 302 п. Комаричи Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования Комаричский муниципальный район ( 2015-2020гг).

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 15.06. 2015 г. № 302

п. Комаричи

Об утверждении муниципальной

программы «Развитие жилищно-коммунального

хозяйства на территории муниципального образования

Комаричский муниципальный район ( 2015-2020гг).

В соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 6.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Комаричского района от 28.11.2013 г. №650 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Комаричского муниципального района на 2014 год и последующие годы», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район».

постановляю:

1.Утвердить муниципальную адресную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории муниципального образования Комаричский муниципальный район ( 2015-2020гг) согласно приложению.

2. Финансовому отделу администрации Комаричского муниципального района   при формировании проекта бюджета Комаричского муниципального района на 2015 год  и последующие годы предусмотреть денежные средства на реализацию муниципальной Программы.
           3. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные мероприятия могут уточняться, а объемы финансирования в 2015 - 2020 годах подлежат корректировке с учетом утвержденных расходов бюджета Комаричского муниципального района.

4.Опубликовать настоящее постановление  на официальном сайте администрации Комаричского муниципального  района в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района Г.А. Харькова.

Глава администрации  района                                                        В.Н. Кузин

скачать: -302-ot-15.06.2015_meropriyatiya-iz-programmy.rar [55.14 Kb] (cкачиваний: 23)
скачать: -302-ot-15-06-205_programma-razv-zhkh-2015-2020.rar [131.66 Kb] (cкачиваний: 17)

Автор: irina-kom |