Постановление от 20.06.2019г. № 332 п. Комаричи Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи

от 20.06.2019г.  № 332

п. Комаричи

Об утверждении реестра мест

(площадок) накопления

твердых коммунальных отходов

на территории п. Комаричи

В соответствии со статьей 13.4 Федерального закона от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением Правительства РФ от 31.08.2018г. № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» администрация Комаричского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района Дубикова В.В.

Глава администрации района                                                             Е.И. Алексеенко

Скачать приложение - reestr-mest-nakopleniya-othodov-komarichskogo-rayona.rar [16.42 Kb] (cкачиваний: 18)

Автор: adminkom |
26 июня 2019 |