Постановление от 12.08.2019г. № 435 Об определении органа администрации, уполномоченного на принятие решения о согласовании или отказе в согласовании создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи

Российская федерация

Администрация Комаричского муниципального  района

Брянской области

от 12.08.2019г.  № 435

п. Комаричи

Об определении органа администрации, уполномоченного на принятие решения о согласовании или отказе в согласовании создания мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов

на территории п. Комаричи

В соответствии Федеральным закон от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», в целях реализации Постановления Правительства РФ от 31.08.2018г. № 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», на основании решения  Совета народных депутатов п.г.т. Комаричи № 3-133 от 19.06.2018г. Об утверждении «Правил благоустройства территории МО «Комаричского городского поселения»

ПОСТАНОВЛЮ:

1. Определить органом администрации Комаричского района, уполномоченным на принятие решений о согласовании или отказе в согласовании создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, ведение реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи – отдел по обеспечению жизнедеятельности поселка.

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. Форму заявки о согласовании создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи

2.2. Форму заявки о включении сведений о месте (площадки) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории п. Комаричи.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района Дубикова В.В.

Глава администрации района                                                                                Е.И. Алексеенко

Скачать - postanovlenie-ob-opredelnii-organa-administracii.docx [20.5 Kb] (cкачиваний: 35)

13 августа 2019 |