Итоги региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Комаричского муниципального района Брянской области за 2019 год.

В Комаричском муниципальном районе в региональной программе «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014-2043 годы)»  на 2019 год были включены 2 МКД, расположенные по адресу:

- п. Марьинка, ул. Мичурина, 3В

денежные средства  в размере 1947116,38 выделены на ремонт крыши 532,10 м2, из них за счет средств местного бюджета - 0; за счет средств собственников помещений в МКД –1947116,38 руб.

- п. Лопандино, ул. Кирова, 2

денежные средства  в размере 1209840,69 выделены на ремонт крыши 274,20 м2, из них за счет средств местного бюджета - 0; за счет средств собственников помещений в МКД – 1209840,69 руб.

Работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов выполняла проектная организация ООО «Технология». Подрядная организация ООО «Элементстрой 32».

В целях приемки результатов оказанных услуг (выполненных работ) по капитальному ремонту кровли в МКД по адресу: п. Марьинка, ул. Мичурина, 3В и п. Лопандино, ул. Кирова, 2, приемочная комиссия в составе представителей:

- регионального фонда, в лице начальника капитального строительства - Протасова П.В.;

- строительного контроля, в лице инженера СК ООО «АБВ Инжиниринг» - Сафарова Р.В.;

- подрядной организации, в лице директора ООО «Элементстрой 32»- Шандыба А.В.;

- органа местного самоуправления (и.о. заместителя главы администрации района – Дубикова В.В.);

- жильцов данных МКД – старших по дому или председателей совета дома

произвела обследование выполненных работ и подписала акт о приемке в эксплуатацию законченных капитальным ремонтом элементов МКД в п. Лопандино, ул. Кирова, 2 – 25.02.2019г., в  п. Марьинкака, ул. Мичурина, 3В - 18.03.2019г.

В программу на 2020 год включены 2 многоквартирных дома, расположенных в п. Марьинка, по ул. Мичурина, 12 и в п. Лопандино, по ул. Кирова, 4.

Автор: irina-kom |
23 декабря 2019 |